Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS TURISMO INVERNAL 2025
Código 1e7a583e-9532541 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.001
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
FOSAN SPA | FOSAN
RUT 767243529
Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.
RUT 764309448
SOCIEDAD INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL BIOSUR SPA | INGENIERÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL BIOSUR SPA
RUT 762863901
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS TURISMO INVERNAL 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 6.000.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.