Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN ACTIVIDAD DEL MAIZ EN CALAMA
Código 1e7a73a3-9471906 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
- Monto adjudicado
- CLP 16.185.054
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
RUT 135289868
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
SERVICIO DE BANQUETERIA Y CATERING DALIA MAMANI MAMANI E.I.R.L. | Dalicias
RUT 777304429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Producción para la organización, coordinación, implementación y ejecución de actividad de Valorización y resguardo del maíz y su papel en la adaptación ante el cambio climático, en la comuna de Calama, para usuarios pertenecientes a los pr | 1 Unidad | CLP 16.185.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.