← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN EN LINEAS DE ADJUDICACION DE SUMINISTRO DE ETIQUETAS TERMICAS DESTINADOS A DIFERENTES DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DE CARABINEROS POR 12 MESES.

Código 1e7b42ed-9659939 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 3.145.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.

RUT 777261703

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Ganador

SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Gottlieb Insumos

RUT 88063767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROLLO PAPEL TERMICO 80X80 Ancho: 80 mm Largo: 80 metros Color: blanco uso: para impresoras termicas EPSON M244A Segùn anexo Nª 09. Requerimiento tènico. Hospital de Carabineros, ubicado en Antonio Varas nª2.500 Ñuñoa4000 RolloCLP 710
ROLLO DE PAPEL TERMICO BLANCO Ancho: 80 mm largo: 40 metros Segùn anexo Nª 09. Requerimiento tènico. Hospital de Carabineros, ubicado en Antonio Varas nª2.500 Ñuñoa500 RolloCLP 610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e7b42ed-9659939? | GanaLicitaciones.cl