← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Kit de Equipamiento y Gabinete DEA

Código 1e7c6c79-9269652 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.090.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

EPPTECH | EPPTECH

RUT 769787526

FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO

RUT 771562388

HC MEDICAL SPA | HC medical

RUT 772392559

Health Plus Spa | HealthPlus equipos medicos

RUT 767209495

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

R & E GROUP SPA | CARDIOPROTEGIDO

RUT 76684927K

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

SIMMEDICAL SPA | Simmedical

RUT 765900719

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

VITALTIME SPA | Vitaltime

RUT 770393418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cada Kit de equipamiento de cardioprotección y desfibrilación deberá contar con al menos de los siguientes elementos, los cuales se detallan en las Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e7c6c79-9269652? | GanaLicitaciones.cl