Resultado de licitación
Trabajos de Mantención Fachada Edificio SEDE
Código 1e7ced06-9476879 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 69.212.500
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
RUT 768340250
CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 76451047K
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALC SPA | Constructora ALC
RUT 776797855
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
RUT 765671019
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Previsión de Carabineros de Chile, en adelante “DIPRECA”, ubicada en calle 21 de Mayo Nº592, comuna de Santiago, de esta ciudad, llama a Licitación Pública para la realización de trabajos de mantención fachada Edificio Sede de la Dirección | 1 Unidad | CLP 69.212.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.