Resultado de licitación
“SERVICIO DE REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHOS CANALETAS Y BAJADAS DE AGUA LLUVIA PARA CENTROS DE SALUD DISAM”
Código 1e7d78a1-9362835 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd | Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd
- Monto adjudicado
- CLP 69.707.100
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd | Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd
RUT 762805464
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
SERVICIOS Y SOLUCIONES CREATIVAS E INNOVADORAS CIA LTDA | SOLCREIN SERVICE LTDA
RUT 768241902
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHOS, CANALETAS Y BAJADAS DE AGUA LLUVIA PARA CENTROS DE SALUD DISAM, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES. | 1 Global | CLP 69.707.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.