Resultado de licitación
CAPACITACION Y CONSTRUCCION INVERNADEROS
Código 1e7e06bf-9466099 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NICOLAS IGNACIO | NICOLAS IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.577.513
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLAS IGNACIO | NICOLAS IGNACIO
RUT 768489742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se Requiere servicios de capacitación y construcción de invernadero | 1 Unidad | CLP 6.577.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.