← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REACTIVOS LABORATORIO LONGAVI

Código 1e7e6d86-9492162 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.755.658
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA

RUT 761311425

Ganador

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO REACTIVOS LABORATORIO 2025-20273 UnidadCLP 19.755.658

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e7e6d86-9492162? | GanaLicitaciones.cl