← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES

Código 1e7ea177-9344509 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EVENTOS FABIAN ALEXIS DIAZ FLORES E.I.R.L. | Medijisteland

Monto adjudicado
CLP 4.998.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS FABIAN ALEXIS DIAZ FLORES E.I.R.L. | Medijisteland

RUT 767138393

Ganador

KIDTOPIA GROUP SPA | KIDTOPIA

RUT 778590077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES1 UnidadCLP 4.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e7ea177-9344509? | GanaLicitaciones.cl