← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Computadores para programas FNDR Fortalecimiento Código BIP:40058512-0 y Habitabilidad Código BIP:40058612-0

Código 1e7f6de0-9432745 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 11 - Región de Aysen General Carlos Ibanez del C. · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER

Monto adjudicado
CLP 3.147.371
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER

RUT 772684347

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
computadores tipo Laptop y All in One Los requerimientos técnicos y las especificaciones de los computadores a adquirir se entrega en el numeral 3 (requerimientos técnicos) de las Bases Técnicas1 UnidadCLP 3.147.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e7f6de0-9432745? | GanaLicitaciones.cl