Resultado de licitación
ADQUISCICION 70 SILLAS ERGONOMICAS PARA ESCUELAS - Readjudicada en Id 1260688-30-R124
Código 1e80b587-9433844 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AEME SPA | AEME
- Monto adjudicado
- CLP 7.281.750
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AEME SPA | AEME
RUT 768796416
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
GEEKY DESK SOLUCIONES INFORMÁTICAS SPA | GDesk Soluciones Informáticas
RUT 77503436K
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
MANGALA SPA | Mangala SPA
RUT 770393086
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Matias | Punta Ranco
RUT 762529416
NELSON MARCIAL GARCÍA TRIGO | DONDE DON NELSON
RUT 95375596
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición 70 sillas ergonómicas de escritorio para escuelas , Pozo Almonte | 1 Unidad | CLP 7.281.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.