Resultado de licitación
SERVICIO DE DIÁLISIS PERITONEAL ADULTO
Código 1e831fb1-9538056 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS
- Monto adjudicado
- CLP 535.009.024
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS
RUT 767038976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DIALISIS PERITONEAL ADULTO DOMICILIARIA | 1 Unidad | CLP 535.009.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.