← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIA DE CERTIFICACIÓN DEL SISTEMA GESTIÓN DE CALIDAD PDI

Código 1e83ad49-9166421 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bureau Veritas Certification | Bureau Veritas Certification

Monto adjudicado
CLP 3.312.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bureau Veritas Certification | Bureau Veritas Certification

RUT 99526160K

Certhia SpA | Certhia

RUT 767990960

Ganador

S.G.S. CERTIFICACIÓN SPA | SGS CERTIFICACION

RUT 772142226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORIA DE CERTIFICACIÓN DEL SISTEMA GESTIÓN DE CALIDAD PARA LA PDI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 3.312.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e83ad49-9166421? | GanaLicitaciones.cl