← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG. TARAPACÁ/ MUDANZA DE FUNCIONARIO EDGARDO CÁCERES MOSQUEIRAr

Código 1e84b48c-9440363 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 2.760.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE TIENE LA NESESIDAD DE CONTRATAR EL SERVICIO PARA TRASLADO DE ENSERES Y VEHICULO DEL FUNCIONARIO EDGARDO CÁCERES MOSQUEIRA , DESDE LA CUIDAD DE IQUIQUE, REGION DE TARAPACA HASTA LA CIUDAD DE VALDIVIA, REGION DE LOS RIÓS1 UnidadCLP 2.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.