Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA PARA FIESTA DE LA CHILENIDAD 202
Código 1e852e18-9209003 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO CASTRO BENAVENTE | MARCO ANTONIO CASTRO BENAVENTE
- Monto adjudicado
- CLP 22.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARCO ANTONIO CASTRO BENAVENTE | MARCO ANTONIO CASTRO BENAVENTE
RUT 92935515
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA PARA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2023. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES. | 1 Unidad | CLP 22.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.