← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S639 SEP ADQUISICIÓN DE TALLER "PRACTICAS INCLUSIVAS CON ESTUDIANTES CONDICIÓN DEL ESPECTRO AUTISTA", COLEGIO ALONSO DE ERCILLA (ORD N°151)

Código 1e869ab3-9422490 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 5.583.403
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV

RUT 126478259

FUND DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO-ALEMA | FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO ALEMANA

RUT 716632008

FUNDACION MIS TALENTOS | FMT

RUT 650529995

Ganador

KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA

RUT 651356687

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S639 SEP ADQUISICIÓN DE TALLER "PRACTICAS INCLUSIVAS CON ESTUDIANTES CONDICIÓN DEL ESPECTRO AUTISTA", COLEGIO ALONSO DE ERCILLA (ORD N°151)1 GlobalCLP 5.583.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e869ab3-9422490? | GanaLicitaciones.cl