Resultado de licitación
Convenio de Servicios Psicólogo y TENS para PAI
Código 1e86e14a-9215830 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSHUA ÁLVARO POTTSTOCK TRONCOSO | JOSHUA POTTSTOCK
- Monto adjudicado
- CLP 335.340
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSHUA ÁLVARO POTTSTOCK TRONCOSO | JOSHUA POTTSTOCK
RUT 141913352
PAMELA ANDREA ALVARADO VALDES | PAMELA PSICOLOGA
RUT 167288650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Psicologo vespertino, indicar valor bruto mensual | 1 Unidad | CLP 335.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.