Resultado de licitación
LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE FORTALECIMIENTO DE LA MESA REGIONAL DE JÓVENES RURALES INDAP ARAUCANÍA
Código 1e87deaf-9467979 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERIK ANDRÉS MORA ASENCIO | MORA Y MORA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.790.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERIK ANDRÉS MORA ASENCIO | MORA Y MORA CONSULTORES
RUT 15293372K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -Apoyo Jurídico para Constitución Formal, Agrupación Gremial u otra figura acordada junto a la Mesa de Jóvenes Rurales - Gestión de Trámites requeridos para la constitución formal de la Mesa de Jóvenes Rurales de la Araucanía | 1 Unidad | CLP 3.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.