Resultado de licitación
3ER LLAMADO HABILITACIÓN DEPENDENCIAS CMA H.H.
Código 1e88063a-9368735 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arrayan | Arrayan
- Monto adjudicado
- CLP 1.837.326.563
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arrayan | Arrayan
RUT 778514001
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la ejecución de trabajos para poder habilitar Prestación de CMA Pabellones de Cirugía Mayor en las dependencias del 4to nivel del Edificio CAAAC, emplazado dentro del Hospital Las Higueras. | 1 Unidad | CLP 1.837.326.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.