Resultado de licitación
SS DE MEJORAMIENTO CANILES TENENCIA RESPONSABLE
Código 1e8868fd-9670437 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.182.875
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
RUT 767045662
JOSE MARIA SILVA CARVAJAL | JOSE MARIA SILVA CARVAJAL
RUT 138658414
SOCIEDAD COMERCIAL CASTRO E HIJOS LIMITADA | tatainti
RUT 770582849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO CANILES TENENCIA RESPONSABLE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA) | 1 Unidad | CLP 2.182.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.