← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN E INSTALACIÓN CÁMARAS DE SEGURIDAD EN ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA II

Código 1e8a1fcc-9209399 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ISMAEL EDUARDO MALDONADO VENTURELLI | ISMAEL MALDONADO VENTURELLI

RUT 138074358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD SEGÚN DESCRIPCIÓN DETALLADA EN PUNTO 3.2 DE LAS BASES1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e8a1fcc-9209399? | GanaLicitaciones.cl