← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESTRUCTURAL ÁREA INGRESO GIMNASIO MUNICIPAL

Código 1e8a32cd-9549549 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 35.307.695
Fecha de adjudicación
14-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

RUT 117868834

Raul Antonio | RLL CONSTRUCCION SPA

RUT 768348812

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESTRUCTURAL ÁREA INGRESO GIMNASIO MUNICIPAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 35.307.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e8a32cd-9549549? | GanaLicitaciones.cl