Resultado de licitación
Movilización Sol. N 23 Jaime Rojas.
Código 1e8be0f1-9365834 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS | GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 390.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS | GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS
RUT 132450471
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOVILIZACIÓN 14 HRS SEMANALES PARA REALIZAR VISITAS DOMICILIARIA HORARIO FEXIBLE LUNES A VIERNES ENTRE 8:30 A 20:20 SABADOS ENTRE 9:00 A 14:00 HRS SE ADJUNTA REQUISITOS DURCIÓN DEL CONTRATO 7 MESES DE JUNIO A DICIEMBRE. | 1 Unidad | CLP 390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.