← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN Y AGUAS LLUVIAS DE CALLE LA CASONA PASAJE LOS ACACIOS Y CALLE LOS PARCELEROS

Código 1e8d1f7c-9561175 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN EDUARDO PRIETO JAQUE | CHRISTIANPRIETO

Monto adjudicado
CLP 25.547.400
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN EDUARDO PRIETO JAQUE | CHRISTIANPRIETO

RUT 10846898K

Ganador

DENIS ANDRÉS OJEDA CARO | ingenieria

RUT 94510171

IMPULSA INGENIERIA SPA | Impulsa Ingeniería

RUT 775066784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente llamado a propuesta pública se refiere, a la elaboración del diseño de ingeniería para el proyecto de Pavimentación Participativa calle la Casona, Pasaje los Acacios y calle los Parceleros, del sector Puyaral de la Comuna de San Nicolás.1 UnidadCLP 25.547.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e8d1f7c-9561175? | GanaLicitaciones.cl