← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 941865 VESTUARIO Y EQUIP. SEGURIDAD PUB.

Código 1e8e20fc-9401671 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SKA MARKETING Y EVENTOS SPA | SKA MARKETING Y EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 18.251.820
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SKA MARKETING Y EVENTOS SPA | SKA MARKETING Y EVENTOS SPA

RUT 770992265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO PARA CICLISTAS Y MOTOCICCLISTAS DE SEGURIDAD PUBLICA, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO.1 PaqueteCLP 18.251.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e8e20fc-9401671? | GanaLicitaciones.cl