← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JPT-CONVENIO TALLERES MANTENCIÓN VEHICULOS - X REG

Código 1e90136b-9240754 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

Monto adjudicado
CLP 56.001
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 767006896

Ganador

Servidiesel spa | Servidiesel spa

RUT 765511828

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios mantención general de vehículos - PROVINCIA DE OSORNO1 UnidadCLP 1
Servicios mantención general de vehículos - PROVINCIA DE LLANQUIHUE1 UnidadCLP 28.000
Servicios mantención general de vehículos - PROVINCIA DE CHILOE1 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e90136b-9240754? | GanaLicitaciones.cl