Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE CALDERAS NP 181
Código 1e914ccc-9670762 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Segismundo Iturra Taito · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.120.724
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
PEWMA SPA | PEWMA SpA
RUT 774111832
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE CALDERAS, CESFAM SEGISMUNDO ITURRA Y CECOSF PADRE HUGO CORNELISSEN | 1 Global | CLP 4.120.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.