← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMAS CLINICAS PARA PACIENTES CRITICOS

Código 1e92c49d-9637673 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 998.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

EQUIPOS Y SERVICIOS MÉDICOS INTEGRALES SPA | EquipMedica SPA

RUT 772222386

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMAS CLINICAS PARA PACIENTES CRITICOS(indicar valor arriendo mensual por equipo) VER ART. 49 Y ANEXO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e92c49d-9637673? | GanaLicitaciones.cl