Resultado de licitación
MEDALLAS - COPAS - GALVANOS
Código 1e934398-9247197 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial AC Group Limitada | AC GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.489.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial AC Group Limitada | AC GROUP LTDA
RUT 761795414
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
RUT 6428598K
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar la totalidad de los productos que se indican en la Solicitud de Materiales N° 1200/R-53/81/2023 anexada. Se indica diseños tipos de lo requerido, una vez adjudicado se envía diseño digital | 1 Unidad | CLP 1.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.