← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA BOMBAS DE MEDIO CONTRASTE

Código 1e96c840-9290184 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SMARTVISION LIMITADA | Comercializadora Smartvision ltda

Monto adjudicado
CLP 80.400.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA SMARTVISION LIMITADA | Comercializadora Smartvision ltda

RUT 77911810K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO FULL REPUESTOS BOMBA MEDIO CONTRASTE ARTERION 74 UnidadCLP 3.900.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO FULL REPUESTOS BOMBA MEDIO CONTRASTE STELLANT DUAL12 UnidadCLP 3.900.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO FULL REPUESTOS BOMBA MEDIO CONTRASTE SPECTRIS SOLARIS4 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e96c840-9290184? | GanaLicitaciones.cl