Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE PSIQUIATRAS INFANTO-JUVENIL
Código 1e96f5e0-9524951 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SALUDTECH SPA | Saludtech
- Monto adjudicado
- CLP 55.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALUDTECH SPA | Saludtech
RUT 770124557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PSIQUIATRÍA POR TELECONSULTA PARA ATENCIÓN DE PACIENTES InfantoJuveniles en URGENCIA HBV Y HOSPITALIZADOS y/o en urgencia EN LA RED DE HOSPITALES DEL SSLR (MENORES DE 18 AÑOS) | 1 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.