Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REPOSICION CIERRES PERIMETRALES
Código 1e990313-9655725 · Corporación Municipal de Quellón | Corporación Municipal de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 14.541.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
MARCOS HERIBERTO CÁRCAMO MIRANDA | Marcos Carcamo Miranda
RUT 114146757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y/O REPOSICION DE CIERRES PERIMETRALES EN POSTAS Y ESTACIONES DE SALUD | 1 Global | CLP 14.541.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.