Resultado de licitación
Adquisición de 02 licencias perpetuas Archivad 28
Código 1e990ec4-9532073 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASCENCIO & PENNA CONSULTORES E INVERSIONES LIMITADA | I BIM CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 22.818.551
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASCENCIO & PENNA CONSULTORES E INVERSIONES LIMITADA | I BIM CONSULTORES LIMITADA
RUT 762770733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 02 LICENCIAS PERPETUAS ARCHIVAD 28 Y 03 UPGRADE A ARCHIVAD 28 PARA EL ÁREA DE INFRAESTRUCTURA, DEPENDIENTE DE LA JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA SEGÚN ANEXO OBLIGATORIO ADJUNTO | 1 Unidad no definida | CLP 22.818.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.