Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS 5 ENLACES TRAMAS PARA TGR.
Código 1e992df7-9240608 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 19.083.750
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.
RUT 967212806
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS HABILITACIÓN 5 ENLACES DE TRAMAS 27330400- 27330900- 226921700- 26930500 y 2693060 PARA LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA, | 1 Unidad | CLP 19.083.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.