← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTRATACIÓN DE ARTISTAS “ENCUENTRO COMUNAL VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2024”

Código 1e9a57ee-9321108 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 32.500.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTRATACIÓN DE ARTISTAS “ENCUENTRO COMUNAL VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2024”1 UnidadCLP 32.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e9a57ee-9321108? | GanaLicitaciones.cl