← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION GENERAL Y CONTINGENCIA SLEP AC

Código 1e9ad7e3-9469605 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CASAS PREFABRICADAS CAMPO LINDO SPA | Casas Campo Lindo Spa

Monto adjudicado
CLP 7.278.300
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CASAS PREFABRICADAS CAMPO LINDO SPA | Casas Campo Lindo Spa

RUT 776683027

CONSTRUCTORA H Y H LIMITADA | CONSTRUCTORA H Y H LTDA.

RUT 765486254

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION COYANCO LIMITADA | COYANCO LTDA

RUT 77747457K

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION GENERAL COMUNA DE LOTA1 GlobalCLP 1.819.575
MANTENCION GENERAL COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ1 GlobalCLP 1.819.575
MANTENCION GENERAL COMUNA DE SANTA JUANA1 GlobalCLP 1.819.575
MANTENCION GENERAL COMUNA DE CORONEL1 GlobalCLP 1.819.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e9ad7e3-9469605? | GanaLicitaciones.cl