← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicitan Servicios de Toma de Imágenes Diagnósticas para usuarios de Centros de Salud/Convenio Imágenes Diagnósticas/DISAM/SP 44343/POS.

Código 1e9b4fa4-9448257 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA

Monto adjudicado
CLP 53.877
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA

RUT 879759005

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Sanasalud Centros Médicos | Sanasalud Centros Médicos

RUT 766862357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA SERVICIO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS POR 4 TIPOS DE EXAMEN PARA USUARIOS DE LOS CENTROS DE SALUD, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 53.877

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e9b4fa4-9448257? | GanaLicitaciones.cl