← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 770 COLACIONES TIPO DELIVERY

Código 1e9baf7a-9199636 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA OSCAR | OSCAR

Monto adjudicado
CLP 2.838.040
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BANQUETERIA OSCAR | OSCAR

RUT 763067491

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme

RUT 775401362

ROMINA VICTORIA MORALES GUAJARDO | Don Gato

RUT 160675381

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 770 COLACIONES PARA UNIDAD DE DESAROLLO FISICO Y DEPORTIVO FINANCIAMIENTO DEM1 PaqueteCLP 2.838.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e9baf7a-9199636? | GanaLicitaciones.cl