Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CINE AL AIRE LIBRE
Código 1e9c9f4e-9278506 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.908.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
RUT 762356511
rodrigo | Plataforma Visual
RUT 768850992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION INTEGRAL MUESTRA DE CINE NACIONAL AL AIRE LIBRE EN 6 COMUNAS DE LA REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 10.908.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.