Resultado de licitación
CONTRATACION DE CLASES MAGISTRALES
Código 1e9dd3d4-9402022 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA VARIABLE SPA | Variable Records
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA VARIABLE SPA | Variable Records
RUT 773850771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA CONTRATACION DE 8 CLASES MAGISTRALES PARA LA ESCUELA DE ESPECIALIZACIÓN EN GESTION CULTURAL Y DISCUPLINAS ATINGENTES A ESTA ÁREA, SEGUN EETT. LOS TALLERES SE REALIZARÁN ENTRE EL 14 DE AGOSTO Y EL 13 DE DICIEMBRE DE 2024 | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.