← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reporte de Informes Financieros Comerciales de Personas Naturales y Jurídicas por 24 meses

Código 1e9df3bd-9324477 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

RUT 763911683

INFORMACION COMERCIAL LIMITADA | INFORMACIÓN COMERCIAL

RUT 767620462

Ganador

INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.

RUT 968418009

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reporte de Informes Financieros Comerciales de Personas Naturales y Jurídicas por 24 meses1 GlobalCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e9df3bd-9324477? | GanaLicitaciones.cl