← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO VESTUARIO FUNCIONARIOS SAN ANTONIO

Código 1ea016f5-9131951 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen

Monto adjudicado
CLP 626.600
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen

RUT 760277614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO VESTUARIO FUNCIONARIOS ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO.1 UnidadCLP 626.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea016f5-9131951? | GanaLicitaciones.cl