← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE ADQUISICIÓN POR EQUIPO VIDEOBRONCOSCOPIO SUB.29 PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 1ea0dd52-9634466 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

Monto adjudicado
CLP 26.040.797
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 - EQUIPO VIDEOBRONCOSCOPIO1 UnidadCLP 26.040.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea0dd52-9634466? | GanaLicitaciones.cl