Resultado de licitación
IMPLEMENTACION JUEGO MODULAR SECTOR MAITENHUAPI SAN RAFAEL
Código 1ea11480-9472484 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA REVERDECER SPA | Reverdecer SpA
RUT 780530081
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
OSCAR RAMÓN FUENTEALBA MOLINA | oscar fuentealba
RUT 145342783
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZONA DE JUEGOS | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.