← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN PAVIMENTOS PASAJES 1 2 Y 3 SECTOR PORVENIR CONCON” CODIGO BIP 40031475-0.

Código 1ea119f4-9129161 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA X T PAVIMENTOS Y COMPANIA LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA XT PAVIMENTOS Y CIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 76.987.233
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA X T PAVIMENTOS Y COMPANIA LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA XT PAVIMENTOS Y CIA LTDA.

RUT 763408094

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corresponde a la adjudicación, la contratación y la ejecución de las obras del proyecto: “REPOSICIÓN PAVIMENTOS PASAJES 1, 2 Y 3 SECTOR PORVENIR, CONCON” CODIGO BIP 40031475-0, contando al efecto con una asignación de recursos para obras civiles que alcan1 UnidadCLP 76.987.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea119f4-9129161? | GanaLicitaciones.cl