Resultado de licitación
CONSERVACION POR EMERGENCIA ESCUELA RURAL ILIHUE
Código 1ea1edae-9264641 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada
- Monto adjudicado
- CLP 10.598.408
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada
RUT 10901723K
VICTOR ELISEO RIOS IMIL CONTRATISTA EN OBRAS E.I.R.L. | VICTOR
RUT 768055343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION POR EMERGENCIA ESCUELA RURAL ILIHUE, COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 10.598.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.