← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION REFUIOS PEATONALES QUINTA DE TILCOCO

Código 1ea21fc5-9298970 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 150.142.500
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | ferreteria lalo

RUT 104389937

OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa

RUT 777026933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION REFUGIOS PEATONALES, COMUNA DE QUINTA DE TILCOCO1 UnidadCLP 150.142.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea21fc5-9298970? | GanaLicitaciones.cl