Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO AU-527/AU-524/AU-522
Código 1ea27304-9511761 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz
RUT 85430500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA 20.000 KM . AU-527 | 1 Unidad no definida | CLP 1 |
| MANTENCION PREVENTIVA 20.000 KM . AU-524 | 1 Unidad no definida | CLP 1 |
| MANTENCION PREVENTIVA 30.000KM AU-522 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.