← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de delantales e indumentaria par profesionales y asistentes de la educación

Código 1ea31c0d-9404701 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.633.403
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA

RUT 760378062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y bases técnicas1 UnidadCLP 7.633.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea31c0d-9404701? | GanaLicitaciones.cl