Resultado de licitación
DISEÑO EJECUCIÓN Y MONTAJE DE EXPOSICIÓN TEMPORAL
Código 1ea35a5d-9542705 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Segundo Nombre
- Monto adjudicado
- CLP 16.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Segundo Nombre
RUT 77791698K
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
CRISTÓBAL ANDRÉS SEPÚLVEDA SERANI | EduKdiseño
RUT 76173699K
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROPUESTA, DISEÑO, EJECUCIÓN Y MONTAJE DE EXPOSICIÓN TEMPORAL E ITINERANTE SOBRE GABRIELA MISTRAL PARA EL MUSEO DE LA EDUCACIÓN GABRIELA MISTRAL | 1 Unidad | CLP 16.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.